1 декабря 2017г. в Общественной приемной местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: г.о. Серпухов, ул. Советская, д. 61/10, каб. 5 состоится приём граждан.
Предварительная запись по телефону 72-44-67 по рабочим дням, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.
График приема граждан
09:00 – 10:00 | Глава г.о. Серпухов, Секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о.Серпухов Дмитрий Вячеславович Жариков |
10:00 – 11:00 | Депутат Московской областной Думы Роман Владимирович Горбунов |
11:00 – 12:00 | Председатель Совета депутатов г.о. Серпухов, заместитель Секретаря местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.о. Серпухов Игорь Николаевич Ермаков |
12:00 – 13:00 | Директор ГКУ МО «Серпуховский центр занятости населения» Ольга Викторовна Хижко |
14:00 – 15:00 | Начальник Серпуховского городского Управления социальной защиты населения Министерства социального развития МО Ирина Николаевна Ермакова |
15: 00 – 16:00 | Зам.начальника Управления ПФР №11 по Москве и Московской области Ирина Ивановна Чекулова |
17:00 – 19:00 | Зам.начальника Управления по работе с молодежью Инга Вадимовна Пестина |
Дополнительный приём депутатов Совета депутатов, членов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов г.о. Серпухов, приуроченный к 16-летию со дня создания ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится 30 ноября 2017г. с 18:00 до 19:00.
| Фамилия, имя, отчество | Место приема |
1. | Бордачёв Юрий Павлович | школа №7 - г.о. Серпухов, ул.Фирсова, д.9 |
2. | Виноградов Сергей Николаевич | школа №17 - г.о. Серпухов, ул. Джона Рида, д.6 |
3. | Волков Андрей Владимирович | Гимназия №1 - г.о. Серпухов, Большой Ударный переулок, д.1 |
4. | Грачёв Андрей Михайлович | бывшая школа №8 - г.о. Серпухов, ул.1905 года, д.15 |
5. | Гущин Павел Владимирович | школа №11 -г.о.Серпухов, ул. Центральная, д.97-а |
6. | Ермаков Игорь Николаевич | школа №13 - г.о. Серпухов, ул. Тяговая, д.8 |
7. | Жарова Инесса Эрнстовна | бывшая школа №8 - г.о. Серпухов, ул.1905 года, д.15 |
8. | Киблицки Яна Йозефовна | Лицей «Серпухов» г.о. Серпухов, ул. Юбилейная, д.14 |
9. | Клюев Евгений Владимирович | школа №2 - г.о. Серпухов, ул. Луначарского, д.31 |
10. | Ковшарь Ольга Святославовна | школа №7 - г.о. Серпухов, ул. Фирсова, д.9 |
11. | Константинов Мечислав Валериевич | школа №1 - г.о. Серпухов, ул. Советская, д.45 |
12. | К узин Виктор Александрович | школа № 6 - г.о. Серпухов, ул. Водонапорная, д.6 |
13. | Носов Виталий Александрович | школа №9 - г.о. Серпухов, ул. Советская, д.83 |
14. | Потетенькин Игорь Анатольевич | школа №11 -г.о.Серпухов, ул. Центральная, д.97-а |
15. | Прохоров Александр Николаевич | школа №5 - г.о. Серпухов, ул. Чернышевского, д.42-а |
16. | Пушкин Николай Николаевич | школа №12 - г.о. Серпухов, ул. Пушкина, д.40-а |
17. | Степанов Михаил Вячеславович | школа №13 - г.о. Серпухов, ул. Тяговая, д.8 |
18. | Тимохович Елена Владимировна | школа №10 - г.о. Серпухов, ул. Войкова, д.11 |
19. | Цапов Игорь Николаевич | школа №13 - г.о. Серпухов, ул. Тяговая, д.8 |
20. | Шаранов Андрей Александрович | школа №1 - г.о. Серпухов, ул. Советская, д.45 |
21. | Ширшиков Владимир Иванович | школа №16 - г.о. Серпухов, ул. Космонавтов, д.17 |
22. | Шульга Михаил Алексеевич | школа №10 - г.о. Серпухов, ул. Войкова, д.11 |