В Серпухове состоялись соревнования Чемпионата и Первенства по тяжелой атлетике

29 октября состоялись ежегодные соревнования Чемпионата и Первенства городского округа Серпухов по тяжелой атлетике.

Площадкой для проведения соревнований традиционно стал филиал военной Академии РВСН им. Петра Великого. Порядка 40 спортсменов 12 возрастных групп вышли здесь на помост, чтобы выявить лучших.

По итогам напряженных соревнований абсолютным Чемпионом стал Сарбаев Анатолий с результатом 260 очков.

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

1 место - команда ЗАО «Седо»;

2 место - команда филиала военной Академии РВСН им. Петра Великого;

3 место - команда ОАО «Ратеп».

В соответствии с обозначенными весовыми категориями победителями соревнований стали:

2 место - Молодцов Ален с результатом 187,5 очков;

3 место - Лупинос Даниил с результатом 140 очков.

Также в возрастной группе «30 лет и старше» 1 место занял Зубов Василий с результатом 65 очков, в весовой категории до 69 кг - Гущин Михаил с результатом 135 очков, в весовой категории до 105 кг - Абросимов Игорь с результатом 140 очков.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов.

Уважаемые жители! - Администрация г.о. Коломна Сообщаем, что в связи с подъемом уровня воды в р. Москва сегодня, 28 марта,
Администрация г.о. Коломна
Залог побед – здоровье спортсмена - Видное-ТВ О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами – например, имена пловцов Евгения Рылова и Ивана Гирева звучат на многих языках мира,
Видное-ТВ
Не спонсорство - сопричастность… - Газета Встреча Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта России международного класса, мастер спорта России по дзюдо, судья всероссийской категории,