Серпуховский атлет занял 2 место на XXII Кубке России по тяжелой атлетике среди ветеранов

С 9 по 12 ноября в Туле состоялся XXII открытый Кубок России по тяжелой атлетике в старших возрастных группах (от 30 лет и старше).

В соревнованиях приняли участие 283 спортсмена из 43 регионов России. Состязания проходили в личном и в командном зачете, после которого формировалась сборная команда России для участия в Кубке Мира.

В весовой категории до 62 кг в возрастной группе М85 и старше (мужчины 85 лет и старше) честь Московской области защищал наш земляк неоднократный Чемпион Мира Василий Зубов. Василий Петрович выступал в первом потоке и стал серебряным призером.

В весовой категории 105 кг в возрастной группе М 30, сборную Московской области представлял серпухович Максим Макаров . По итогам соревнований Максим также занял 2 место.

Команда сборной Московской области завоевала Кубок России в общекомандном зачете, набрав 224 очка. Второе место завоевала команда города Москвы, третье место заняла команда Нижнего Новгорода.

Город – герой Тула с 08 по 12 ноября принимал XXII Кубок России по тяжёлой атлетике среди спортсменов старших возрастных групп (ветеранов).
10:08 15.11.2017 Администрация г.Дубны - Дубна
20:09 14.11.2017 Администрация г. Серпухов - Серпухов
В городе Туле завершился XXII Кубок России по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие около трехсот спортсменов из старших возрастных групп,
17:59 14.11.2017 УФСИН по Московской области - Подмосковье
Текст и фото: Олег Захаров, директор МБУ ФСК "Купавна" С 8-го по 12 ноября в Туле прошел XXII Кубок России по тяжёлой атлетике среди спортсменов старших возрастных групп.
11:31 14.11.2017 Администрация г. Старая Купавна - Старая Купава